Our

sites

Headquarters
Via Paderno, 19
Sede Operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

T +39 030 68 18 201
F +39 030 68 16 567

info@platek.eu
Italia
Platek srl
Registered office: Via Paderno, 19
Head office: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Marco Cancelli
T: +39 030 68 18 212
marco@platek.eu
Skype: marco.platek

Lorena Rossi
+39 030 68 18 219
lorena@platek.eu
HEADQUARTERS
Platek srl
Registered office: Via Paderno, 19
Head office: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) IT ALY

Paolo Boniotti
T: +39 030 68 18 215
paolo@platek.eu

Germany
Platek srl
Registered office: Via Paderno, 19
Head office: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Cristina Mazzucchelli
T: +39 030 68 18 218
cristina@platek.eu

Hamburg Schleswig-Holstein und Mecklenburg-Vorpommern Hannover und östliches Niedersachsen
HANSE LEV Licht- und Elektro Vertretung GmbH
Registered office: Matthias-Claudius-Strasse 17 a
D-22964 Steinburg

T: +49 (0) 4534 6839285
info@hanselev.de

Mobil +49 (0) 175 465 4194
Bremen und westliches Niedersachsen
Peter Meyer Projektlicht Lichtberatung - Vertrieb
Registered office: Mühlendeich 16
D-28865 Lilienthal

Peter Meyer
T: +49 (0) 177 5656970
projektlicht@web.de

+49 (0) 4298 1899175
Berlin und Brandenburg
HANSE LEV Licht- und Elektro Vertretung GmbH
Registered office: Matthias-Claudius-Strasse 17 a
D-22964 Steinburg

T: +49 (0) 4534 6839285
info@hanselev.de

+49 (0) 175 465 4194
Sachsen
Handelvertretung Uwe Drechsler
Registered office: Oststrasse 5
D-01936 Neukirch

Uwe Drechsler
T: +49 (0) 173 8500557
post@hvud.de

+49 (0) 35795 31901
Thüringen
Heiko Gröschel LDA Licht OHG
Registered office: Strasse der Jugend 13
D-98559 Oberhof

Heiko Gröschel
T: +49 (0) 160 7580611
heiko.groeschel@lda-licht.de

+49 (0) 36842 533800
Hessen
Roland Schwegle Beratung Planung Vertrieb
Registered office: Am Gromberg 21
D-7406 Bad Rappenau

Roland Schwegle
T: +49 (0) 176 16094032
info@rolandschwegle.de

+49 (0) 264 2081139
Nordrhein-Westfalen
Durabel-Light Brigitte Jablonski
Registered office: Philosophenweg 29
D-58540 Meinerzhagen

Udo Jablonski
T: +49 (0) 172 2828074
durabel-light@web.de

+49 (0) 2354 5221
Baden-Würtemberg
K2 Kehl Handelsvertretung Jürgen Glaser
Registered office: Im Junkerörtel 17
D-77694 Kehl

Jürgen Glaser
T: +49 (0) 176 10608908
j.glaser@handelsvertretung-k2.de

+49 (0) 7851 9949604
info@handelsvertretung-k2.de
Nord-Bayern
Leuchtstoff Lichtplanungen - Lichtberatung
Registered office: Eulenweg 6a
D-91207 Lauf

Manfred Kestler
T: +49 (0) 9123 2093513
leuchtstoffmk@aol.com

+49 (0) 176 204 305 82
Süd-Bayern
Die Lichtberater Stephan Schlatzer Lichtberatung
Registered office: Thalhamerstrasse 12
D-83075 Bad Feilnbach-Au

Stephan Schlatzer
T: +49 (0) 160 94401962
schlatzer@dielichtberater.de

+49 (0) 8064 909495
France
Platek srl
Registered office: Via Paderno, 19
Head office: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Paolo Boniotti
T: +39 030 68 18 215
paolo@platek.eu

Dominique De Beauregard
+ 33 674 297 050
dominique@platek.eu
Deutschschweiz und Österreich
Platek srl
Registered office: Via Paderno, 19
Head office: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Koen Dillen
T: +41 78 775 12 89
Koen.Dillen@platek.eu

Wichtiger Hinweis: Ihr Browser ist nicht aktualisiert.

Die Verwendung eines veralteten Browsers macht Ihren Computer unsicher. Über Happy Browse können Sie die neuesten Versionen der wichtigsten Browser entdecken. Darüber hinaus können Sie auch alternative Browser finden, welche sich der von Ihnen aktuell genutzten Ausführung am besten anpassen.

AKTUALISIEREN SIE IHREN BROWSER