Le nostre

Sedi

Headquarters
Via Paderno, 19
Sede Operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

T +39 030 68 18 201
F +39 030 68 16 567

info@platek.eu
Italia
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Marco Cancelli
T: +39 030 68 18 212
marco@platek.eu
Skype: marco.platek

Lorena Rossi
+39 030 68 18 219
lorena@platek.eu
Export
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) IT ALY

Paolo Boniotti
T: +39 030 68 18 215
paolo@platek.eu

Russia
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) IT ALY

Mayya Gatova
T: +39 338 63 02 112
mayya@platek.eu

Germany
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Cristina Mazzucchelli
T: +39 030 68 18 218
cristina@platek.eu

France
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Dominique De Beauregard
T: + 33 674 297 050
dominique@platek.eu

Französische Schweiz
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Cristina Mazzucchelli
T: +39 030 68 18 218
cristina@platek.eu

Österreich
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Cristina Mazzucchelli
T: +39 030 68 18 218
cristina@platek.eu

Deutschschweiz
Platek srl
Sede Legale: Via Paderno, 19
Sede operativa: Via Marrocco, 4
25050 Rodengo Saiano (BS) ITALY

Cristina Mazzucchelli
T: +30 030 68 18 218
cristina@platek.eu

Attenzione il tuo browser non è aggiornato

Utilizzare un browser datato rende il tuo computer insicuro. Browse Happy ti permette di scoprire quali sono le ultime versioni disponibili dei maggiori browser. Inoltre puoi scoprire browser alternativi che possono adattarsi al tuo uso di quello che stai utilizzando attualmente.

Aggiorna il tuo browser